С ДНЕМ РАБОТНИКА ТОРГОВЛИ!

24 июля 2015 26 июля профессиональный праздник отмечают работники торговли, бытового обслуживания и коммунального хозяйства.
Налетай, не скупись, покупай живопись! Наверное, именно с этой фразой у нас ассоциируется продавцы. 26 июля профессиональный праздник отмечают работники торговли, бытового обслуживания и коммунального хозяйства. Это, между прочим, огромная и такая важная часть нашего населения! 


Нужно сказать, что торговля всегда играла огромную роль в экономической жизни нашей страны, да и всех других стран. Развитие рыночных отношений сделало профессию продавца одной из самых распространенных и популярных, особенно это касается профессий продавец-консультант и менеджер по продажам. Традиционно сложилось, что данная отрасль больше считалась женской, но в последние годы к ней присоединилось огромное количество мужчин. Работники торговли очень важны, ведь они решают такую значительную социальную задачу, как удовлетворение потребностей населения страны в различных товарах и услугах.


Авангард профессиональная экипировка поздравляет всех, кто считает этот праздник своим. Мы рады предложить вам стильную и комфортную экипировку, чтобы каждый день вам было удобно и приятно работать.



Возврат к списку

Подписаться на наши новости: Частное лицо Компания