Академия Авангард «Сливки продаж»

31 августа 2022

От Иркутска до Тольятти, от Ташкента до Петрозаводска разбросались города студентов Академии. Такой интерес наложил дополнительную ответственность на наших преподавателей. Познакомимся с ними!

1.jpg


В этот раз мы решили начать с презентации новинок одежды и обуви нашей компании, которую провели Шпирнова Елена и Лавров
Владимир. Они поделились не только инсайдерской информацией о наших новинках, но и дали возможность опробовать новинки на себе!


2.jpg


Ведущий мировой бренд по производству средств для защиты головы UVEX представил Ярослав Ноздрин, который приехал для этого из Санкт-Петербурга. Особенно запомнилась ребятам лекция о противошумных вкладышах, которая на макроуровне показала, как они работают. Защиту глаз презентовала компания BOLLE из Франции, в лице Ванды Хетагуровой и Александра Опря. Ребят мотивировали не только подарками, но и конкурсом, в котором можно выиграть поездку в Питер на уикенд.



3.jpg  4.jpg


Эстафету перехватила компания KONNER в лице Екатерины Кучмасовой. Смелые эксперименты на студентах бросали в дрожь, но безостановочно вели к пониманию важности защиты кожи работника! Завершала лекционный день американская компания Milwaukee. 
Никита заставил ребят тереть масляную трубу в перчатках. Этот эксперимент наглядно показал разницу между грамотно подобранной
защитой рук и непрофессиональным выбором.


6.jpg  5.jpg  7.jpg    


Вечером нас ждал традиционный «Вечер знакомств». В неформальной обстановке студенты делились интересными фактами о своих
городах, угощали друг друга привезенными деликатесами и радовались новым знакомствам. А победители дневных конкурсов получили заслуженную награду!


8.jpg  9.jpg

    

Второй день мы провели на тренинге по продажам. В командах мы учились переводить трудные ситуации в новые возможности, тренировали навык работы с приоритетами и временем на работе. Создали продукт и тут же продали его в конкурентной борьбе!  Погода шептала, и часть занятий мы провели на свежем воздухе.


10.jpg   11.jpg


Заключительный день мы провели на полигоне Vento, где учились работать на высоте. Преодолевая страх, но доверяя продукции наших партнеров, мы испытали все не только на себе, но и на удивительных приборах и манекенах. Проверено!


12.jpg    13.jpg


Атмосфера дружбы и взаимовыручки сделали незабываемыми это обучение в Академии Авангард. А как провели лето вы?


14.jpg


Возврат к списку

Подписаться на наши новости: Частное лицо Компания